Info e Contatti

CONDIVIDI

Merida Madeo – Segretaria Regionale
Pietro Giudice – Dipartimento Area Benessere

Nome (richiesto)

Cognome (richiesto)

E-Mail

Recapito Telefonico (richiesto)

Informazioni richieste

Acconsento al trattamento dei dati [Informativa]

Dove ci trovi

Bergamo
via Garibaldi, 3 – Bergamo
Mario Belotti
 – Tel. 335.6092558
mario.belotti@cgil.lombardia.it

Brescia
via Fratelli Folonari, 20 – Brescia
Beppe Castrezzati
 – Tel. 335.7808674
beppe.castrezzati@cgil.brescia.it

Brianza
via Premuda, 17 – Monza
Carlo Bossi
 – Tel. 335.8321116
carlo.bossi@cgil.lombardia.it

Como
Via Italia Libera 23 – Como
Maria Teresa Bertelè – Tel. 333.1272223
mariateresa.bertele@cgil.como.it

Cremona
via Mantova 25 – Cremona
Luigi Foglio 
– Tel. 335.7187280
luigi.foglio@cgil.lombardia.it

Lecco
via Besonda inferiore, 11 – Lecco 
Luigia Valsecchi
 – Tel. 338.4767038
luigia.valsecchi@cgil.lombardia.it

Lodi
via Lodivecchio, 31 – Lodi
Gianfranco Dragoni – Tel. 347.7992266
gianfranco.dragoni@cgil.lombardia.it

Mantova
via Altobelli, 5 – Mantova
Franco Scandolari – Tel. 345.7962174
franco.scandolari@cgil.lombardia.it

Milano
Corso di Porta Vittoria 43 – Milano
Anna Celadin
– Tel. 334.2400508
anna.celadin@cgil.lombardia.it

Pavia
via Damiano Chiesa, 2 – Pavia
Rosetta Cambiase
– Tel. 339.1050524
rosetta.cambiase@cgil.lombardia.it

Sondrio
via Torelli, 3 – Sondrio                        
Silvana Bordessa – Tel. 328.2318612
silvana.bordessa@cgil.lombardia.it

Ticino Olona
Via Volturno, 2 – Legnano
Maria Cristina Della Vedova – Tel. 335.7971165 mariacristina.dellavedova@cgil.lombardia.it

Val Camonica
Via Saletti 14 – Darfo Boario Terme
Lilia Domenighini – Tel. 335.7489669
lilia.domenighini@cgil.lombardia.it

Varese
Via Nino Bixio, 37 – Varese
Angelo Castiglioni – Tel. 342.1613052
angelo.castiglioni@cgil.lombardia.it

 

Informativa sul trattamento dei dati personali ai sensi dell’art. 13, d.lgs. n. 196/2003
I dati personali raccolti sono trattati, con strumenti manuali e informatici, esclusivamente per finalità amministrative conseguenti al versamento di contributi a sostegno dell’associazione, per l’invio della pubblicazione periodica e per la promozione e la diffusione di iniziative dell’associazione. Il conferimento dei dati è facoltativo; il mancato conferimento o il successivo diniego al trattamento dei medesimi non consentirà di effettuare le operazioni sopra indicate. I dati personali raccolti potranno essere conosciuti solo da personale specificamente incaricato delle operazioni di trattamento e potranno essere comunicati agli istituti bancari che effettueranno il trattamento dei dati per le finalità relative alla gestione dei mezzi di pagamento e a terzi ai quali sono affidati la predisposizione e l’invio della pubblicazione periodica. I dati trattati non saranno diffusi.